Спасибо воспитателям ДШИ за рисунки для солдат

Спасибо воспитателям ДШИ за рисунки для солдат

В рамках проведения с 12 по 23 февраля 2024 года военно-патриотической акции " Пишу тебе , герой!" преподаватель Иванова Наталья Ивановна и учащиеся изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества нарисовали открытки-поздравления защитникам СВО с 23 Февраля. Письма передали для поздравления защитникам СВО.

Встреча с куратором

Встреча с куратором

Преподаватели фортепиано Бобкова Светлана Николаевна и Кулешова Светлана Юрьевна совместно с преподавателями Славянского района 11 февраля встречались с куратором из Новороссийского музыкального колледжа им. Д. Шостаковича Г.К. Андреади.

«Соловки. На страже русского севера»

8 февраля 2024 года в детской школе искусств ст-цы Анастасиевской прошла беседа на тему: «Соловки. На страже русского севера», приуроченная к 600-летию основания монашеского поселения на Соловецком архипелаге. Учащимся рассказали о роли соловецких монахов в истории нашей страны. Провела преподаватель Тишкина Марина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!! Учащихся образцового фольклорного ансамбля "ЗАБАВУШКА", преподаватель Купина Елена Владимировна, концертмейстер Тренин Александр Владимирович. МОЛОДЦЫ!!!

Учащиеся учебной площадки хутора Коржевский помогают в плетении маскировочных сетей

Учащиеся учебной площадки хутора Коржевский помогают в плетении маскировочных сетей

Учащиеся учебной площадки хутора Коржевский отделения изобразительного и декоративно-прикладного творчества и преподаватель Иванова Наталья Ивановна с большим энтузиазмом помогают в плетении маскировочных сетей. Вместе мы сила!!! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!! Из источника

Страница 4 из 33«12345678»