" Улыбка, в чем её секрет"

13 марта преподаватель ДШИ Лагутенко Т. Н. провела с учащимися единный классный час на тему мира и добра:" Улыбка, в чем её секрет". Целью мероприятия было формирование доброго отношения к людям, желание улыбаться этому миру.

"Масленичных гуляний"

По традиции каждый день Масленицы имеет своё название: понедельник — «Встреча», вторник — «Заигрыш», среда «Лакомка», четверг «Разгуляй», пятница — «Тёщины вечерки», суббота «Золовкины посиделки», воскресенье — «Прощёное воскресенье». 13 марта, учащиеся ДШИ фольклорного и хореографического отделений выступили с программой "Масленичных гуляний" в СОШ 28. Песни, танцы, игры, хороводы, отличное настроение и сохранение традиций Кубани, все это Масленица!!!

11 марта начало празднования Масленицы

11 марта начало празднования Масленицы

11 марта начало празднования Масленицы, которое продлится неделю и завершится 17 марта. Традиционно во время Масленицы принято устраивать громкие гуляния, печь блины и отправлять поздравления родным и друзьям, ходить в гости. У нас стало доброй традицией ездить в гости в хутор Ханьков. 11 марта учащиеся фольклорного и хореографического отделения поехали в гости к ребятам детского сада 51 хутора Ханьков с праздничной программой Поздравляли друг друга и гостей с Масленицей стихами и песнями, играли в игры, развлекали частушками, перетягивали канат. Завершились наши гуляния вкучным чаем и блинами радушной хозяйки Кобылянской Зои Николаевны. Блины не оставили никого равнодушным. Спасибо Вам Зоя Николаевна и замечательные воспитатели Поздравляем Вас с Масленицей! Пусть прошедшая зима унесет с собой все, что могло заставить плакать и переживать, а весна буйным цветом и теплым ветром принесет в Ваши будни свет, добро и удачу!

концерт педагога и студентов фортепианного отделения Новороссийского музыкального колледжа

концерт педагога и студентов фортепианного отделения Новороссийского музыкального колледжа

5 марта 2024 года состоялся концерт педагога и студентов фортепианного отделения Новороссийского музыкального колледжа имени Д.Д.Шостаковича. Куратор и педагог Андриади Георгий Константинович, Григорьева Наталья студент 2-го курса, Гонтарь Ангелина студент 2-го курса, Едигарова Людмила -студент 2-го курса. В программу концерта входили фортепианные и оркестровые поизведения разных эпох. Концерт прошел на высоком художественном уровне и имел большой успех у публики, педагогов и учащихся МБУ ДО ДШИ ст-цы Анастасиевской. В рамках кураторской деятельсти Андриади Георгий Константинович провел мастер-класс с выпускницей фортепианного отделения Анастасиевской ДШИ Пелипенко Дарьей, класс преподавателя Бобковой Светланы Николаевны. Дарья исполнила выпускную программу и получила высокую оценку куратора. Выражаем благодарность Андриади Г.К. и студентам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С тёплым весенним праздником 8 Марта поздравляют наши художники!

С тёплым весенним праздником 8 Марта поздравляют наши  художники!

С тёплым весенним праздником 8 Марта поздравляют наши художники! Желают новых творческих успехов, растворяться в красоте и нежности, любви и уважения, а также добра, тепла и уюта. Пусть праздничный день вдохновит на что-то невероятное и принесёт только положительные эмоции и моменты! #ВамЛюбимые#АнастасиевскаяДШИ

Страница 1 из 3312345»