"Святое дело - Родине служить"

20 февраля в детской школе искусств прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества "Святое дело - Родине служить". Целью этого мероприятия было воспитание чувства патриотизма, ответственности за свою Родину, гордость за свой народ. В концерте принимали участие учащиеся вокального, народного, театрального, фортепианного отделений. Зрители остались очень довольны выступлением юных артистов, одарив их бурными аплодисментами. Очень подбодрил участников концерта инструментальный ансамбль преподавателей в начале концерта.

единый классный час на тему «Погружение в мир добра»

единый классный час на тему «Погружение в мир добра»

16 февраля 2024 года в детской школе искусств ст-цы Анастасиевской прошел единый классный час на тему «Погружение в мир добра». Цель: формировать у учащихся этические представления, знания о категориях добра и зла. Провела преподаватель Тишкина Марина Александровна.

Поддержите любимый край!

Поддержите любимый край!

На выставке-форуме «Россия» идёт голосование за регионы по целому ряду номинаций. Предлагаю каждому принять участие в голосовании и поддержать наш Краснодарский край.

Пока в большинстве номинации экспозиция Кубани занимает 4 строчку, а в номинациях «Лучшая для детей», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект» и «Лучший социальный проект» входит в ТОП-3.

Проголосовать можно по QR-коду, на официальном сайте по ссылке https://russia.ru/voting/region. А также в мобильном приложении «Россия ВДНХ».

Регионы | Участники выставки | Международная выставка-форум "Россия"

https://russia.ru/voting/region

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Преподавателя театра Шевцову Наталью Леонидовну, учащихся Башан Владимира и Шевцову Ангелину. Так держать!!!

Краснодарский Театр балета Юрия Григоровича,балет „Щелкунчик"

Краснодарский Театр балета Юрия Григоровича,балет „Щелкунчик

14 февраля 2024 учащиеся детской школы искусств,коллектив "Сударушка ", посетили Краснодарский Театр балета Юрия Григоровича,балет „Щелкунчик".Это была незабываемая встреча с героями балета и великой музыкой П.И Чайковского.Дети остались в восторге,поверив,что добро всегда побеждает зло. Такие поездки на знаменитые балеты очень важны и нужны.

Страница 3 из 33«1234567»