Новый год

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих родных и близких. Тем, кто находится сейчас вдали от дома, с честью и достоинством выполняет свой воинский долг – детская новогодняя открытка станет трогательным подарком. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Эти искренние новогодние пожелания учащиеся ДШИ ст.Анастасиевской написали в своих письмах, открытках! Каждый ребенок воспринимает происходящее по-своему, и писали пожелания самостоятельно. Все ребята и сотрудники ДШИ не знают имен наших героев, но с теплом, любовью и очень ответственно подходят к выполнению поставленной задачи – поздравить бойцов с Новым 2024 годом.

Выражаем огромные слова благодарности Дацко Татьяне Михайловне, замечательному человеку, ответственной пункта сбора помощи для СВО в ст.Анастасинвской, за ее бесконечную помощь и обратную связь от бойцов в виде фото и видео, где дети увидели свои рисунки в руках бойцов СВО

22 декабря на базе учебной площадки в х. Коржевском учащиеся отделения музыкального искусства сделали новогодний подарок своим друзьям и близким.

22 декабря на базе учебной площадки в х. Коржевском учащиеся отделения музыкального искусства сделали новогодний подарок своим друзьям и близким.

22 декабря на базе учебной площадки в х. Коржевском учащиеся отделения музыкального искусства сделали новогодний подарок своим друзьям и близким. Учебный концерт прошёл в дружественной, почти домашней атмосфере, зрители тепло встречали каждого юного музыканта. В конце все выступающие были награждены грамотами деда Мороза и сладкими сувенирами.

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача - объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Суть проекта проста: раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

Чтобы принять участие — семьям нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Механика проекта

1. Регистрация семей на сайте https://всейсемьей.рф/

2. Выполнение простых заданий («Всей семьей – на спорт!», «Всей семьей – на Ёлку!» и т.д.)

3. Тематические публикации в соцсети Вконтакте и/или Одноклассники с хештегом #всейсемьей23 на личных страницах одного из членов семьи (подробнее: https://vk.com/vseysemiey, https://ok.ru/vseysemiey)

4. Участие в розыгрыше

5. Получение призов

"Новогодний серпантин"

21 декабря в детской школе искусств ст Анастасиевской, прошёл праздничный концерт "Новогодний серпантин". Целью мероприятия было создать праздничное настроение у учащихся и гостей. А так же конечно, показать зрителям и своим родным, каких результатов достигли они за полугодие. Цель была достигнута, концерт получился очень ярким от талантов, весёлым от игр и викторин и волшебным от поздравления самых добрых Деда Мороза и Снегурочки ! Зрители и сами дети были в восторге.Поздравляем с Наступающим 2024 годом!!!!

Российский семейный проект«Всей семьей»

Российский семейный проект«Всей семьей»

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Раз в неделю семьи-участницы выполняют несложные задания, среди которых например: всем вместе приготовить ужин или сходить в музей . Необходимо опубликовать фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие.

Семьи, выполнившие все задания проекта

Страница 10 из 33«67891011121314»