«Спешите делать добро»!

«Спешите делать добро»!

12 января 2024 года в сельском Доме культуры «Анастасиевский» состоялся ежегодный благотворительный концерт по сбору средств на благоустройство Свято-Анастасиевского храма «Спешите делать добро»!

В концертной программе приняли участие воспитанники Детской школы искусств - хореографический ансамбль «Сударушка» и вокальный ансамбль «Забавушка», а так же всеми любимые солисты и творческие коллективы Дома культуры «Анастасиевский». Со словами благодарности выступил настоятель Свято-Анастасиевского храма Отец Артемий.

Спасибо всем неравнодушным людям за неоценимый вклад в благое дело. Будьте счастливы и дарите доброту миру!

Как на Руси отмечали рождество

Как на Руси отмечали рождество

Рождество всегда считалось одним из самых важных праздников у христиан. Готовиться к нему начинали заранее.

Подробнее о старинных традициях читайте в карточках.

С 28.12. По 23.01. В Славянской картиной галереи проходит выставка учащихся и преподавателей ДШИ и ДХШ Славянского района.

С 28.12. По 23.01. В Славянской картиной галереи проходит выставка учащихся и преподавателей ДШИ и ДХШ Славянского района.

С 28.12. По 23.01. В Славянской картиной галереи проходит выставка учащихся и преподавателей ДШИ и ДХШ Славянского района. В экспозиции представлено более 60 работ выполненных в различных техниках: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство!

«Когда часы 12 бьют»

«Когда часы 12 бьют»

«Когда часы 12 бьют», обновится не только дата в календаре, но и лимит «Пушкинской карты». Остатки средств на счете сгорят и сразу же будут начислены 5 тысяч рублей на 2024 год.

Проверьте баланс своей «Пушкинской карты». Остаток на следующий год не переносится. Но деньги можно потратить на покупку билетов в кино, театр, на концерт или выставку, которые пройдут на новогодних каникулах. Посетить культурное событие будущего года на средства 2023-го.

Куда можно сходить по «пушке» в краевой столице:

С января в кинотеатрах стартует несколько российских премьер – семейных комедий и мультфильмов.

Театр Защитника Отечества показывает «Поцелуй принцессы» А.Дударева и «Двенадцатую Ночь» У.Шекспира.

Выставочный зал представляет коллекцию репродукций французских живописцев «Эдуард Мане и Клод Моне».

Всего в крае к программе присоединились уже около 400 учреждений культуры.

Коллектив ДШИ станицы Анастасиевской поздравляет Вас с Новым 2024 годом!!!

Коллектив ДШИ станицы Анастасиевской поздравляет Вас с Новым 2024 годом!!!

Коллектив ДШИ станицы Анастасиевской поздравляет Вас с Новым 2024 годом!!! Пусть все самые смелые идеи и начинания станут реальностью. Верьте в себя и людей рядом с вами — так мы покорим самые высокие вершины! Говорят, Новый год — время чудес. Но мы уверены, что чудеса мы создаём сами, своими руками. И любое волшебство может стать реальностью, если поставить правильные цели и двигаться только вперёд, несмотря на все трудности. Желаю всем нам быть стойкими, уверенными в себе, целеустремленными и позитивными — и тогда в новом году нас будет ждать много настоящих чудес. С Новым 2024 годом!

Страница 9 из 33«5678910111213»